Available in: English   French   Spanish   Russian   Turkish   Italian   Go to media page

(Молана Грэндшэйх встает)

Аузу  билляхи мин аш-шайтан ир-раджим бисмилля ир-Рахман ир-Рахим  альхамдулильлях  ирроббильля алямин. W'as-salaat was salamu `alaykum Sayyidina Muhammad (s), Sayyid al-awwaleena wa'l-akhireen. Аллаху Акбар, Аллаху Акбар, Аллаху Акбар. Subhanak allahumma wa bihamdik.. anta sultan Anta Subhaan, a`eeyna Помоги нам, я Роббана. Wa ya Sayyid al-awwaleena wa'l-akhireen. Я Саиди, я РасульАлла, мы просим твоей поддержки для твоей нации, чтобы убрать шайтанов и их султанат и чтобы Ислам появился, настоящий Ислам.

(Молана Грэндшэйх садится)

О люди, слуги  нашего Господа, Аллаха Всемогущего. Аллах, Он – Господин мироздания от начала до конца. Один день только что закончился. Проходит, наша жизнь проходит, приближается к концу. Все приближается к концу, своему концу, и мы приближаемя тоже к концу. Не будьте обмануты шайтаном, что вы будете жить на этой планете вечно. Нет. Слушайте и пытайтесь понять. Пытайтесь понять, какая небесная декларация, небесное обращения приходит ежедневно к каждому созданию.

Ас-саляму алейкум, о верующие. Верующие имеют ценность в Божественном Присутствии. О наш Мастер! Мы слабы, вы – могущественны.  Кто могущественен? Тот, кто верит в существование Создателя, могущественен. Как мы говорим верить в Его существование, если нет существования? Это означает существование Создателя. Как мы можем существовать? Как это может быть? Наше существование не от нас самих. Нет. Наша жизнь подарена нам. Жить, существовать – это подарок нам, и Кто Он, дарующий нам жизнь? Но люди пьяны в наше время, и невежественны, и беспечны, и безумны. Как они говорят: моя жизнь от моих родителей, мы спрашиваем. Они думают, что их жизнь от их мамы и папы. Это последняя стадия невежества, сказать, что наша жизнь от наших родителей, не от кого-то еще. Что это за глупость? Если ваши родители могут дать своим детям жизнь, если у них есть такая  сила, почему они не сохраняют свою жизнь? Но люди пьяны. Настаивают на том, что нет Создателя. Так глупо. Последняя стадия глупости, последняя стадия слабоумия, последняя стадия тупости. Что это? Как люди могут говорить такое? Это последняя стадия отсутсвия ума. Создатель подарил вам орган в вашей голове и сделал, чтобы он работал и понимал. Почему вы не используете его? Ваш интеллект говорит вам, интеллект – это что-то, что не принадлежит материальному миру. Нет. Никогда не принадлежит. Например, вы можете сказать относительно автомобиля, что он движется посредством своего материального существования. Люди скажут, что что-то не в порядке с вами. Интеллект не принимает этого, что машина сама собой движется. Машина нуждается в чем-то, что не является материальной вещью. Иначе материальная машина могла бы двигаться самостоятельно. Но это не из материального мира. Вы не можете (это) видеть. Вы наливаете чашку чая, мы называем его бензин, вы наливаете его и машина начинает двигаться. Это не принадлежит материальному миру. Нет. Это что-то еще. Если материальное могло бы двигаться само по себе, используя материальную силу или материальное существование, вы бы никогда не поехали на заправочную станцию налить один литр бензина. Что в нем, в этой жидкости, что заставляет чашку этой жидкости привести машину в движение?  Как вы можете говорить, что моя машина сама по себе движется? Скажите мне, что ваш интеллект говорит?

 Человек тоже. Вы думаете, что наше физическое  существо может двигаться само? Нам нужно что-то, есть  и пить. Тогда мы можем двигаться. Если  нет, наше физическое существо  не может делать ничего. Это  невозможно. Органы не будут работать  без еды и питья. Как машина  нуждается в жидкости, чтобы двигаться,  человек нуждается в еде и  питье, чтобы двигаться. Скажите:  без еды и питья я могу  двигаться. Вы должно быть сумашедший. Так много безумных людей, невежественных  людей, они настаивают, что нет  никаких связей вне нашех тел,  так много людей настаивают, что  мы независимы, мы не нуждаемся  ни чем. Но реальность говорит,  что вы говорите ложь! Потому  что вы едите и пьете. Что  приходит к вам из питья  и еды? Вы двухметровый человек  и 100 кг веса. Голод  убивает  вас, вы падаете и умираете. Если я приношу чашку супа, пьете и встаете. Что вы думаете?  Это секретная сила посредством  этого супа к вам из другого  мира приходит.

Лошадь или  осел как эти люди. Осел –сильный работник, лошадь тоже сильный работник. Когда они голодны – падают. Мы приносим горсть ячменя или пшеницы, они едят, пьют чашку воды и встают, несут себя и вас тоже. Как? О  люди! Не будьте невежественны. Не будьте как те, кто живет в мире фантазии. Оставьте фантазии и придите к  Истине.

Мы говорим  о важных вещах здесь. Даем вам  что-то. Я не даю вам еду и  питье, но слова, эти слова, они святые слова. Святые! Обращание через священные  книги приходит и через нашу речь передается вам что-то, что заставляет вас подняться, понять, дать ваше высшее прославление, высшее уважение Аллаху. Эти слова трогают вас. Господь Небес посылает пророков с приказами, и эти приказы, они – небесные существа. Небесные приказы не похожи на человеческие приказы или правила или законы. Нет. Небесные приказы имеют такую силу, что когда вы говорите, затрагивают вас, заставляют вас верить, заставляют вас двигаться, заставляют вас прославлять вашего Господа, Аллаха Всемогущего. Слова, слова, потому что слова обращаются к чему-то в вас, что есть  духовность. Слова не трогают ваше материальное существо, нет. Затрагивают вашу невидимую  личность.  У вас есть другая личность внутри, они называют это «наш дух» или «наша душа». Мы не можем видеть ее, но эта невидимая сила контролирует и управляет нашими физическими существами.

Не думайте, что  эта чашка супа заставляет вас  подняться. Нет! А Господь Небес  заставляет, больше, чем заставляет. Создает такую структуру для  человека, что слова заставляют человека двигаться и передвигаться. Если не дана, если не вложена эта секретная  сила в эту чашку чая, чашку  молока, чашку супа, они не дадут  вам ничего.

О люди! Идите  и слушайте и верьте! Вы должны верить, что эта сила поднимает вас  до Его Божественного и Небесного  Присутствия. Если нет, вы будете только пылью в ваших могилах.

Но люди 21-ого века никогда не пытаются понять. Они говорят, что все материально. Не материально. Материальное не может двигаться без этой секретной силы. Машина материальна, она не может двигаться без этой секретной силы, которую Аллах Всемогущий помещает в эту странную жидкость, приходящую из под земли, помещенную один или два километра под землей, выходящую и данную людям для использования. Использовать ее и ездить на Autobahn (?), использовать ее и летать по небу. О люди! Подумайте над этим и не будте ослами! Не будте животными. Животные понимают, что их сила приходит из ячменя, пшеницы или соломы. Что дает солома? Что-то помещено в нее Господом Мироздания и когда ее едят, получают силу. Как это возможно, есть солому и подниматься, и бежать, и нести? Люди пьяны!

Каждый шаг  случаются с ними неприятности, неприятности означают, что бедствие приближается. Сейчас люди бегут прочь от своего Господа, бегут прочь от Истины, поэтому каждый шаг опускается на их головы что-то, что им не нравится, разрушая их, разрушая их физическое существо. Так много новых изобретений просят помочь людям, но они не могут, они не могут, они всегда неспособны. Сколько они приносят новых изобретений, на столько же сила человечества ослабляется. Они говорят: прими эту таблетку, прими это лекарство. Они приносят изобретения, так много новых лекарств, таблеток, таблеток, антибиотики это один вид таблеток, бессчетно. Но они не могут помочь человечеству.

Поэтому я обращаюсь  ко всем людям. Идите и слушайте и  примите Истину! Существует невидимая  сила с ее секретными возможностями. Это подарок с Небес вам, это  может дать вам что-то, что может  помочь вам. Не думайте, что названий антибиотиков так много видов, что  они помогают вам. Нет! Вы думаете, что  они помогают вам. Нет. Поэтому, когда  Господь Небес забирает эту секретную  силу, так много видов антибиотиков не могут помочь людям, не могут дать никакой пользы им, не могут вылечить их болезни, потому что все они – новые изобретения, они не верят, что этот секрет приходит с Небес. Пока они не верят в эту секретную силу для лечения людей, они никогда не добиваются, чтобы лечение дало здоровье. Здоровье, о люди, вы должны понять, это из Небесных даров. Пока вы непокорны Господу Небес, вы не можете достичь никакого хорошего результата от сотен лекарств! Никогда не дают вам ничего. О люди! Придите и поверьте, если вы хотите быть довольными и здоровыми здесь и быть после вашей смерти, достичь Вечности. Да простит нас Аллах!

Я Рабб, в течение этого священного месяца дай нам понимания, чтобы соблюдать Твои священные законы и верить в Твое существование и прославлять Тебя безмерно. О наш Господь! Прости нас! В честь этого священного месяца и в честь твоего самого возлюбленного и самого почитаемого слуги Саядина Мухаммада савс (Молана Грэндшэйх встает из уважения)!

Молана поет:

Дом дом дом  дом, дом дом дом дом, дом дом  дом дом, дом дом дом дом

О люди! Слушайте и повинуйтесь! Слушайте и повинуйтесь  и вы постигните это пение, которое  дает вам наслаждение, наслаждение  Рая.

Дом дом дом  дом, дом дом дом дом, дом дом  дом дом, дом дом дом дом

Это дает вам  такое наслаждение, вы не найдете  больше нигде, о люди!

Дом дом дом  дом, дом дом дом дом, дом дом  дом дом, дом дом дом дом

О наш Господь! Прости нас!

Сегодня ячмень, достаточно для наших ослов. Ослы говорят: о шэйх, на сегодня достаточно этого ячменя! Завтра дайте нам пшеницы, не давайте нам солому, а землянику. Не имеет значения. Они довольны. Но не солому, землянику мы можем есть и наслаждатся. Если вы хотите наслаждаться, соблюдайте Небесные законы, чтобы достичь небесного секретного могущества, и с этим секретным могуществом вы найдете наслаждение, удовольствие, бесконечные океаны! Вы войдете в них (океаны) и будете наслаждаться бесконечно в Божественном Присутствии в бесконечных Океанах Великолепия. О люди! Идите и слушайте! Придите и поймите, каждый пророк, мир им всем, призывал людей к этим бесконечным океанам великолепия, бесконечным океанам удовольствия, бесконечным океанам наслаждения, бесконечным океанам знания, бесконечным, бесконечным, бесконечным океанам! О люди! Придите! Не будте беспечными, Господь Небесный зовет вас к Вечности, Вечности, Вечности!

Дом дом дом  дом, дом дом дом дом, дом дом  дом дом, дом дом дом дом

Аааа, к Вечности! Аааа. Вечное пение Небес. Ааааааа.

Дом дом дом  дом, дом дом дом дом, дом дом  дом дом, дом дом дом дом

Ок?

Еххх, гееей, хеееееееееееееей.  Только Ты, гхууу, гхууууу. Только с  Тобой Вечность, о наш Господь! Гхуууу, гхууууууууу. Как пение Твоих ангелов.

Дом дом дом  дом, дом дом дом дом, дом дом  дом дом, дом дом дом дом

Фатиха

UA-984942-2